суббота, 1 декабря 2012 г.

Scrapberry's!


Конфетка в честь открытия блога торговой марки Scrapberry's!



Это семь наборов бумаги Scrapberry's!
По числу коллекций бумаги, нарисованной нашими русскими дизайнерами и выпущенной компанией "Хобби и Ты" под контролем английской корпорации Bright Nature.

КОНФЕТКА!!!!

Вот такая конфетка к новому году от Клуба АртУголок: ассорти из великолепной бумаги для скрапбукинга от ведущих произвдителей Graphic45,Prima,Stamperia и др.предоставленные магазином АртУголок

среда, 28 ноября 2012 г.

Зима только наступает, а уже хочется весны...

Вот такая открытка в стиле Clean&simple.
А получилась или нет - судить вам, дорогие мои читатели :)

Участвую в открыточном скетче от Воронежского скрап-клуба: 
Скетч-открытка № 5 в стиле Clean&simple

и в Розовом фреше. Палитра №3! от от "Разноцветного мира"
И еще раз с другого ракурса

Вот так вот :) Всем тепла и удачи!

Конфетка от магазина "Скрапоголики"

В блоге "Скрапоголики" проходит набор в дизайн-команду. В честь этого события и наступающего Нового года магазин Скрапоголики разыгрывает конфетку

Вот такую вкусняшку:

Пусть в новом году всем повезет и мне тоже!

суббота, 24 ноября 2012 г.