World Tatiyana
среда, 28 ноября 2012 г.
Конфетка от магазина "Скрапоголики"
В блоге "Скрапоголики" проходит
набор в дизайн-команду
. В честь этого события и наступающего Нового года
магазин Скрапоголики
разыгрывает
конфетку
.
Вот такую вкусняшку:
Пусть в новом году всем повезет и мне тоже!
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий