среда, 28 ноября 2012 г.

Конфетка от магазина "Скрапоголики"

В блоге "Скрапоголики" проходит набор в дизайн-команду. В честь этого события и наступающего Нового года магазин Скрапоголики разыгрывает конфетку

Вот такую вкусняшку:

Пусть в новом году всем повезет и мне тоже!

Комментариев нет:

Отправить комментарий