Ну вот и пришли выходные, а у меня появилось время что-нибудь сотворить. Эти фотографии лежали очень долго, аж с 2009 года :)..... ну вот и пришел их час.
В стилях я еще не очень разобралась, так что если кто-то напишет в комментариях название направления ...... буду очень признательна.
В стилях я еще не очень разобралась, так что если кто-то напишет в комментариях название направления ...... буду очень признательна.
Эта страничка по Скетчу № 2 от челлендж блога В Плену Идей. Вот он:
Спасибо всем.

Комментариев нет:
Отправить комментарий