Вот такая открытка в стиле Clean&simple.
А получилась или нет - судить вам, дорогие мои читатели :)
Участвую в открыточном скетче от Воронежского скрап-клуба:
Скетч-открытка № 5 в стиле Clean&simple
и в Розовом фреше. Палитра №3! от от "Разноцветного мира"
И еще раз с другого ракурса
Вот так вот :) Всем тепла и удачи!


.jpg)

Комментариев нет:
Отправить комментарий