среда, 28 ноября 2012 г.

Зима только наступает, а уже хочется весны...

Вот такая открытка в стиле Clean&simple.
А получилась или нет - судить вам, дорогие мои читатели :)

Участвую в открыточном скетче от Воронежского скрап-клуба: 
Скетч-открытка № 5 в стиле Clean&simple

и в Розовом фреше. Палитра №3! от от "Разноцветного мира"
И еще раз с другого ракурса

Вот так вот :) Всем тепла и удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий